Bahco 3906-300-18-5P - Lame De Scie Sandflex, 5-Pack

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Lame de scie à main sandflex bimétal 250mm 24 zpz, paquet de 5 - 3906-300-18-5P

Livraison sous 3 a 5 jours
23,94 €
Livraison gratuite
Bahco 3906-300-18-5P - Lame De Scie Sandflex, 5-Pack

Offre la moins chère

Matériau: bimétal Excellentes propriétés d'usure offertes par la denture très haute vitesse montée sur un support flexible Contenu: 5 pièces Lame de scie métaux main "Sandflex" 250mm 18 dents/pouce 5 pièces
14,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-32-10P 32 dents Rouge 30 cm Lot de 10
19,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-24-2P – 30 cm, 24 TPI (Import Grande-Bretagne)
7,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Lames de scie à métaux 3906-300-18-10P Sandflex bimétal 300 mm 18 TPI - Jeu de 10
18,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
SNA Bahco ergo Archet de scie à métaux 300 mm Quantité:1
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bahco Lame de scie à métaux 3906-300-24-10D 30 cm x 24 TPI
2,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €