Bahco 466-400 Niveau à bulle 0.4 m 0.5 mm/m

Bahco Niveau à bulles professionnel 466-400 – 400 mm, aluminium, précision ±0,5 mm/m

Bahco 466-400 Niveau à bulle 0.4 m 0.5 mm/m

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
29,12 €
Livraison à 2,95 €

Niveau à bulles professionnel Bahco 466

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,71 €
Livraison à 8,02 €

Niveau à bulles professionnel Bahco 466-400 400mm

2 à 3 jours ouvrés
33,40 €
Livraison gratuite

Bahco NIVEAU À BULLE 400MM, ALU, 3 FIOLES, PRÉC. ±0,5MM/M - 466-400

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Niveau À Eau Bahco 466-400 40Cm BAH466400

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,22 €
Livraison gratuite

Niveau À Eau Bahco 466-400 40Cm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,88 €
Livraison à 15,64 €
Bahco 466-400 Niveau à bulle 0.4 m 0.5 mm/m

Offre la moins chère

29,12 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bahco Niveau à bulle pour poteau 466-POST 3 libellules
9,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco BAH466400M 466-400-M Niveau à bulle avec aimant 0.4 m 0.5 mm/m
37,80 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Bahco Niveau à bulle 466-600 - 60 cm - Précision 0,5 mm/m - Orange/Noir
36,22 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bahco 426-400 - Niveau 426 400 Mm
40,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite