Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 36 Femme

Baskets basses femmes adidas BREAKNET SLEEK Vert 36

Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 36 Femme

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

2-7 jours ouvrables
47,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

5 jours ouvrables
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

3 à 5 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Sl lanc 36

3 à 5 jours ouvrés
50,02 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design intemporel et du confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques et basses sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique d´une élégance sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style hérité pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´une sortie décontractée pour prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait un véritable essentiel de style.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme profilée et les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure cl
42,49 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
59,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Rieker Baskets 54022 Femme Blanc Taille 41
51,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets Basses N4285 pour Femme - Semelle lâche, Bleu 10., 39 EU
64,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite