Vans Old Skool Trainers Rouge EU 35

Baskets basses hommes Vans UA OLD SKOOL Rouge 35

Vans Old Skool Trainers Rouge EU 35

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Rouge 35

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL in Rouge 35

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 42 EU
42,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
53,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Trainers Rouge EU 35

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´icône qui a tout déclenché avec les baskets VANS Old Skool, une pierre angulaire de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, mêlant style intemporel et performance sans compromis. En tant que silhouette classique à coupe basse conçue pour hommes et femmes, l´Old Skool s´est solidement imposée comme un élément essentiel de toute garde-robe.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à arborer la bande latérale emblématique, a une silhouette basse à lacets avec une tige durable en daim et toile avec languette et doublure rembourrées et la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a changé la donne, introduisant la désormais célèbre bande latérale Vans - un gribouillis aléatoire du fondateur Pau
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)