Baskets suÚde femme Gola Daytona Blanc 39

Gola - Women's Gola Daytona - Baskets - EU 39 - off white / mocha / candy

Baskets suÚde femme Gola Daytona Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Daytona Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Gola Daytona - Baskets - EU 39 - off white / mocha / candy

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Daytona Blanc 39

Offre la moins chère

Un jogger au style vintage inspiré rencontre une palette de couleurs des années 90 pour former Gola Daytona pour femmes. Cette version réimaginée du style historique de Gola, Daytona, dispose d'une semelle intermédiaire en EVA surdimensionnée, rendant hommage aux véritables racines de Gola. Associé à une palette de couleurs saisonniÚres en gris ciment, bleu marine et bleu aérien, réalisé en nylon et en suÚde, le Daytona est un choix de chaussure incontournable de la saison.Haut en nylon et suÚde gris cimentSurbrillance en bleu marine et bleu aérienBasket à lacetsStyle pour femmesSemelle intermédiaire en EVA
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets à lacet en nylon femme Gola Firefly Rose 40
58,40 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Pacer Vert 41
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Pacer Vert 36
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan CLB538CW Femme Os blanc Taille 38 EU
95,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €