Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 37

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle femme Light Grey / Ash / Off White - 37

Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Daytona Chute Gris 37

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 37

Offre la moins chère

Sublimez votre look décontracté avec les Daytona Chute pour femme de Gola. Inspirées des modÚles de jogging des années 90, ces baskets restent fidÚles à l'esprit du style avec leur tige épurée et leur semelle intermédiaire en EVA. Alliant confort et une palette de couleurs féminine (avoine, vert sapin et blanc cassé), elles sont le choix idéal pour la saison.Corps principal et partie supérieure composés à 80 % de nylon de parachute recycléJogging rétro années 90Baskets à lacets pour femmesBaskets pour femmesSemelle intermédiaire en EVA
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 41
61,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Daytona Chute Gris 44
61,17 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €