Baudrier black diamond couloir 3s gris noir

Black Diamond Baudrier Couloir 3S Gris/Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Baudrier black diamond couloir 3s gris noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais BLACK DIAMOND Couloir 3S Harness (Alloy-Black) S

Livraison sous 2 a 5 jours
47,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Couloir 3s Harness Noir S

8 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Couloir 3S Harness - Baudrier - S - alloy / black

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sangle escalade Black Diamond Couloir 3S Harness Noir S

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sangle escalade Black Diamond Couloir 3S Harness S

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
54,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique
31,92 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Baudrier black diamond couloir 3s gris noir

Offre la moins chère

le design mixte du couloir 3s est ideal pour les guides et leur clientele ainsi que pour tout pratiquant de ski alpinisme ou d escalade qui apprecie la simplicite il est dote d une construction en sangle polyester vari width haute performance et de trois boucles rapides metalliques qui permettent de le mettre ou de l enlever facilement en gardant les crampons ou les skis aux pieds pourvu d un pontet de deux porte materiels et de deux passants pour porte broches ice clipper il permet d organiser efficacement votre materiel pour votre prochaine course hivernale details fabrication en sangle durable vari width dotee d extremites etroites point d encordement unique boucles rapides sur la ceinture et les tours de cuisses permettant de mettre ou d enlever le harnais facilement avec les skis ou les crampons aux pieds quatre passants pour porte broches ice clipper et un passant pour broche a glace sur chaque tour de cuisse pour une meilleure gestion ceinture et tours de cuisses a code couleur
39,99 €
24h
Alltricks.fr