Baudrier unisexe black diamond couloir 3s noir gris

offres d'occasion à partir de

Baudrier unisexe black diamond couloir 3s noir gris

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Couloir 3S Harness - Baudrier - L - alloy / black

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond Couloir 3s Harness Noir L

10 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Harnais Hirundos Noir Taille XS
74,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Harnais Couloir – Ultra Blue/Black – Bleu Taille M/L
69,00 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Petzl Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille L
76,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mammut Poche additionnelle Lithium Add-on pour harnais d'épaule – Noir L
29,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Baudrier unisexe black diamond couloir 3s noir gris

Offre la moins chère

le design mixte du couloir 3s est ideal pour les guides et leur clientele ainsi que pour tout pratiquant de ski alpinisme ou d escalade qui apprecie la simplicite il est dote d une construction en sangle polyester vari width haute performance et de trois boucles rapides metalliques qui permettent de le mettre ou de l enlever facilement en gardant les crampons ou les skis aux pieds pourvu d un pontet de deux porte materiels et de deux passants pour porte broches ice clipper il permet d organiser efficacement votre materiel pour votre prochaine course hivernale caracteristiques construction en sangle durable vari width dotee d extremites etroites point d encordement unique boucles rapides sur la ceinture et les tours de cuisses permettant de mettre ou d enlever le harnais facilement avec les skis ou les crampons aux pieds quatre passants pour porte broches ice clipper et un passant pour broche a glace sur chaque tour de cuisse pour une meilleure gestion ceinture et tours de cuisses a cod
46,99 €
24h
Alltricks.fr