Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Turquoise, Taille 39-42M

Bauerfeind Chaussettes de compression Trail Run Femmes Turquoise Taille 39-42

Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Turquoise, Taille 39-42M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Turquoise 39-42M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

5 à 7 jours ouvrés
39,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

3 à 5 jours ouvrés
40,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

3 à 5 jours ouvrés.
40,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

2-7 jours ouvrables
41,29 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

Expédié en 5 jours
42,04 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Bleu M (39/42)

5 à 7 jours ouvrés
42,30 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Trail Run Compression Socks - Chaussettes de running - EU 39-42 - Wade M - midnight teal

4 à 6 jours ouvrables
42,46 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Trail Run Compression Chaussettes De Compression Femmes-Turquoise, Taille 39-42M

Offre la moins chère

Courez sans souci sur les sentiers étroits et profitez de la puissance supplémentaire et de la stabilité particulière de la cheville. Caractéristiques: Zone de rembourrage de forme anatomique pour réduire la pression au niveau des orteils Zone de rembourrage amortissant les chocs lors de courses raides en descente Notre zone Infinity la plus solide pour une sensation de stabilité accrue au niveau de ta cheville Un matériau souple pour un grand confort au niveau du talon Améliore la circulation sanguine et l'efficacité des muscles de ton mollet
35,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
15,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
16,27 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Low Cut Hommes Bleu Taille 41-43
13,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €