Beurer PO 60 Oxymètre de pouls avec Bluetooth, détermination de la saturation artérielle en oxygène dans le sang

Beurer Oxymètre de pouls PO 60 – Bluetooth, saturation artérielle en oxygène

Beurer PO 60 Oxymètre de pouls avec Bluetooth, détermination de la saturation artérielle en oxygène dans le sang

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite

Beurer PO 60 Oxymètre de pouls avec Bluetooth, détermination de la saturation artérielle en oxygène dans le sang

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison à 6,90 €

Oxymètre de pouls bluetooth - beurer - po 60 connecté

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison à 6,90 €

Beurer PO 60 BT Oxymètre de pouls connecté Bluetooth Blanc et gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,34 €
Livraison à 6,90 €

Oxymètre de pouls connecté Beurer PO 60 Gris Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,34 €
Livraison à 6,90 €

Oxymètre de pouls connecté PO 60 Gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,34 €
Livraison à 6,90 €

Beurer PO 60 Oxymètre de pouls avec Bluetooth, détermination de la saturation artérielle en oxygène dans le sang

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,27 €
Livraison à 8,71 €

Oxymètre De Pouls Beurer Po 60 Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
72,75 €
Livraison gratuite

Beurer PO 60 Bluetooth® Pulsoximeter Oxymètre

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,02 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beurer PO 60 Oxymètre de pouls avec Bluetooth, détermination de la saturation artérielle en oxygène dans le sang

Offre la moins chère

FACILE ET INDOLORE L'oxymètre de pouls mesure votre saturation en oxygène (SpO2) et votre fréquence cardiaque (pouls), pour une précision cliniquement validée pour un usage domestique AVEC APP Les valeurs peuvent être envoyées via Bluetooth au beurer Application "HealthManager Pro" et permet un suivi de la saturation en oxygène dans l'application, il est également possible de transmettre les valeurs au médecin traitant CONTRÔLE DE LA SANTÉ L'oxymètre convient à la surveillance et à la surveillance régulière de la saturation en oxygène - les maladies respiratoires telles que l'asthme, la BPCO et d'autres maladies pulmonaires peuvent entraîner une baisse de la saturation en oxygène ÉCRAN COULEUR L'écran couleur facile à lire avec un total de 6 formats d'affichage affiche clairement vos valeurs mesurées FACILE À UTILISER Le compteur de pouls et d'oxygène est facile à utiliser via un bouton, et la luminosité de l'écran peut également être ajustée à votre guise
43,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beurer Oxymètre de pouls PO 30 Gris G
19,99 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre de pouls PO 30 – Saturation en oxygène et pouls, 61×36×32 mm, 57 g, blanc et argent
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Beurer Oxymètre PO 35
27,99 €
Comparer 17 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €