Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 39 - Kaki Kaki 39

Birkenstock Mules Arizona EVA Kaki Taille 39

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 39 - Kaki Kaki 39

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 39

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,25 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' vert foncé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow vert kaki femme - 39

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arizona EVA vert 39

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Birkenstock 1019152 Arizona EVA khaki, EVA Femme Khaki EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock 1019152 Arizona EVA khaki, EVA Femme Khaki EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 13 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed "Blue" - Taille: 40 blue
129,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 39 - Kaki Kaki 39

Offre la moins chère

Les sandales pour femme Arizona Essentials EVA Narrow Khaki de Birkenstock sont conçues pour un usage quotidien avec un style actif, alliant légèreté et confort grâce à leur composition intégrale en EVA, un matériau synthétique reconnu pour sa souplesse et ses propriétés amortissantes.Ces sandales à brides disposent de deux boucles réglables individuellement, permettant un ajustement personnalisé pour un maintien optimal. Leur matière ultralégère, imperméable et étanche assure une excellente résistance à l'eau tout en étant lavable et sans odeur, ce qui les rend idéales pour les activités en extérieur ou les journées chaudes.La semelle anatomique en EVA offre un amorti doux qui compense les irrégularités du sol, garantissant un confort durable à chaque pas. De plus, ces sandales sont conçues sans substances nocives, assurant un produit sûr et respectueux de la peau. Pratiques et stylées, elles s’adaptent parfaitement à un mode de vie dynamique et tendance.Attention : ces chaussures son
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com