Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona Birko-Flor Black - Taille 36 - Noir Noir 36

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor étroites – 2 boucles réglables noir 36

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona Birko-Flor Black - Taille 36 - Noir Noir 36

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
66,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Product 5ee8cf66c06b00.66822234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Sandales Birkenstock Arizona Noir pour Homme en Cuir - 2 Boucles de Serrage Réglables 36

3 à 6 jours
72,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Product 5ee8cf66c06b00.66822234

Unknown
72,95 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor noir - 36

Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Birko Flor Narrow Sandals Noir EU 36

1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Product 5ee8cf66c06b00.66822234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Product 5ee8cf66c06b00.66822234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mules hommes BIRKENSTOCK Arizona Noir 36

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Sandales en cuir synthétique - Arizona Birko-Flor Black - Taille 36 - Noir Noir 36

Offre la moins chère

Accessoire de mode incontournable et ultra-polyvalent, la célèbre paire de sandales unisexe Arizona Birko-Flor Black de Birkenstock comble les adeptes de la marque depuis des décennies.Ajustable au moyen de ses deux brides réglables individuellement, la sandale s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte grâc eà son confort. Sa tige a été confectionnée en Birko-Flor®, un matériau doux et résistant. Pour une pointe de raffinement en plus, ce modèle s'agrémente d'un lit de pied de couleur assortie !
66,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com