Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 37 - Kaki Kaki 37

Birkenstock Arizona EVA Kaki Femme EU 37

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 37 - Kaki Kaki 37

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
43,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA ESSENTIALS EVA olive | 37

Prix total le moins cher
5-10 Tage
43,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Birkenstock 1019152 Arizona EVA khaki, EVA Femme Khaki EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison à partir de 11,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona EVA in Kaki 37

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,25 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Arizona EVA - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' vert foncé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona EVA Narrow vert kaki femme - 37

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arizona EVA vert 37

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock Arizona Eva - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 12 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Essentials EVA étanches Narrow Beetroot Purple Femme Taille 39
43,99 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona EVA femme jaune 38
43,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona EVA Narrow jaune Taille 37
43,99 €
Comparer 20 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales en mousse étanche Arizona Essentials EVA Narrow Popcorn Femme Taille 40 Jaune
43,99 €
Comparer 15 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Sandales en mousse étanche - Arizona Essentials EVA Narrow Khaki pour Femme - Taille 37 - Kaki Kaki 37

Offre la moins chère

Les sandales pour femme Arizona Essentials EVA Narrow Khaki de Birkenstock sont conçues pour un usage quotidien avec un style actif, alliant légèreté et confort grâce à leur composition intégrale en EVA, un matériau synthétique reconnu pour sa souplesse et ses propriétés amortissantes.Ces sandales à brides disposent de deux boucles réglables individuellement, permettant un ajustement personnalisé pour un maintien optimal. Leur matière ultralégère, imperméable et étanche assure une excellente résistance à l'eau tout en étant lavable et sans odeur, ce qui les rend idéales pour les activités en extérieur ou les journées chaudes.La semelle anatomique en EVA offre un amorti doux qui compense les irrégularités du sol, garantissant un confort durable à chaque pas. De plus, ces sandales sont conçues sans substances nocives, assurant un produit sûr et respectueux de la peau. Pratiques et stylées, elles s’adaptent parfaitement à un mode de vie dynamique et tendance.Attention : ces chaussures son
43,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com