Décoinceur Black Diamond C4 #2 Jaune TU

Black Diamond Coinceur Camalot C4 N°2 Jaune

Décoinceur Black Diamond C4 #2 Jaune TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Décoinceur Black Diamond C4 #2 TU

5 à 7 jours ouvrés
69,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Friend Black Diamond Camalot C4.2 jaune

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
73,95 €
Livraison gratuite

Coinceur BLACK DIAMOND Camalot C4 - 2 (Jaune) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
75,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Camalot C4 2 Friend Jaune

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Camalot C4 - Camalot - 2

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond Juodas Diamond Frendas Juodas Diamond Camalot C4 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Coinceur polyvalent et léger - Camalot C4 - Taille 2 - Noir Noir 2

Livraison sous 24/48h
80,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond - Coinceur à cames Camalot C4 n°4 Gris Taille unique
75,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Friend Black Diamond Camalot C4.6 vert
103,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Camalot C4
55,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Friend Black Diamond Camalot C4.4 gris
55,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Friend Camalot C4.3 bleu
55,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Décoinceur Black Diamond C4 #2 Jaune TU

Offre la moins chère

Le camalot le plus vendu et le plus reconnu de la planète a été amélioré. Redessiné, le nouveau Camalot C4 place la barre haut... et offre un poids allégé de 10 % tout en étant aussi résistant qu'avant. Il est également doté d'un design moderne qui apporte une touche supplémentaire à nos Camalots si appréciés. Les têtes de cames sont plus légères et plus travaillées afin d'optimiser le rapport poids/résistance tandis que le graphisme des sangles a été actualisé pour un meilleur repérage sur le baudrier. Pour les ranger sur les porte-matériels, nous lançons une barrette de déclenchement innovante permettant de maintenir le camalot en position rétractée sur les tailles 4, 5 et 6 afin de compacter le rangement des camalots. Elle se déverrouille instantanément dès que nécessaire. Nous avons également augmenté la largeur de la barrette de déclenchement pour une meilleure manipulation. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT Nouveau design 10 % plus léger Têtes de cames plus légères retravaillées pour o
69,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr