Black Diamond - Sac de randonnée journée - Trail Vista 28 Burnt Sienna en Nylon - Taille M/L - Rouge Rouge M/L

Black Diamond Sac à dos Trail Vista 28L Orange/Marron M-L

Black Diamond - Sac de randonnée journée - Trail Vista 28 Burnt Sienna en Nylon - Taille M/L - Rouge Rouge M/L

Prix le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à 3,99 €

Sac de randonnee black diamond trail vista 28 orange

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 M/L

5 à 7 jours ouvrés
114,02 €
Livraison à 6,99 €

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 Orange M/L

2-4 jours ouvrables
114,38 €
Livraison à 6,99 €

Sac escalade Black Diamond Trail Vista 28 Orange M/L

3 à 5 jours ouvrés.
114,73 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Trail Vista 28l Backpack Orange M-L

1 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 2,99 €
Black Diamond - Sac de randonnée journée - Trail Vista 28 Burnt Sienna en Nylon - Taille M/L - Rouge Rouge M/L

Offre la moins chère

Le Trail Vista 28 Burnt Sienna est un sac à dos de randonnée journée de la marque Black Diamond d'une capacité de 28 litres.Conçu pour les passionnés de plein air, ce sac allie confort et fonctionnalité avec son panneau arrière ventilé et son système de réglage Slide-Fit qui assure un ajustement personnalisé. Sa fabrication éco-considérée utilise du nylon Robic recyclé, réduisant ainsi l'impact environnemental. Le Trail Vista 28 est équipé pour accueillir une poche à eau avec une flasque sur la bretelle gauche, ainsi que des poches latérales pour bouteilles d'eau et poches zippées à la ceinture pour un accès rapide.Pour les randonneurs exigeants, il dispose d’un système Z-Pole pour le portage de bâtons pliables et d’un porte-piolet, garantissant une organisation optimale du matériel. Sa structure interne légère en acier répartit uniformément la charge, tandis que les renforts en velours côtelé au niveau des hanches offrent un confort durable. Enfin, une housse pare-pluie escamotable pr
111,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond – Sac à dos Street Creek 24 l – Noir
81,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
BLACK DIAMOND Distance 22 Backpack - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026
151,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond - Sac à dos de randonnée Beta Light 45 - Storm Gray - Taille S
299,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Black Diamond - Speed 30 - Sac à dos de montagne - S/M - sulphur
118,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite