Blanco Axia Évier de cuisine, 523205, III 5 S

Blanco Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S Anthracite

Blanco Axia Évier de cuisine, 523205, III 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
421,99 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco 523205 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
485,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 5S Silgranit ANTHRACITE

2 à 3 jours
584,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii 5 s évier 523205 91,5x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
586,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia iii 5 s évier 523205 91,5x47cm, PuraDur anthracite, réversible, avec planche à découper en bois

10-28 jours ouvrés
639,78 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 5 S évier en granit 91.5x51 cm anthracite 523205

sur commande
654,19 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Axia Évier de cuisine, 523205, III 5 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 91.5, Profondeur : 51, Coloris : anthracite mat, Matière : Silgranit®
421,99 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.