Blanco Axia Évier de cuisine, 523224, III 5 S

Blanco Évier de cuisine Axia 523224 III 5 S

Blanco Axia Évier de cuisine, 523224, III 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
366,02 €
Livraison à partir de 115,90 €

Blanco 523224 | Évier de cuisine en granit AXIA III 5 S | Couleur/Finition : Café

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
405,99 €
Livraison gratuite

Blanco Axia III 5S Silgranit CAFE

2 à 3 jours
476,10 €
Livraison gratuite

Blanco Axia iii 5 s évier 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
489,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Axia iii 5 s évier 523224 91,5x47cm, PuraDur cafe, réversible, avec planche à découper en verre

10-28 jours ouvrés
533,15 €
Livraison à partir de 79,00 €

Blanco Axia III 5 S évier en granit 91.5x51 cm marron 523224

sur commande
670,94 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Blanco Delta Évier de cuisine, 527055, II
561,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Évier de cuisine Tipo 526338 9 E
123,76 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Evier de cuisine blanco - 516524
68,08 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Blanco Elon Évier de cuisine, 527070, XL 6 S
386,68 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Zia Évier de cuisine, 527211, Zia 9 E
350,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Blanco Axia Évier de cuisine, 523224, III 5 S

Offre la moins chère

Série : Axia, Largeur : 91.5, Profondeur : 51, Coloris : café mat, Matière : Silgranit®
366,02 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr