Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516697,

Blanco Robinet de cuisine LINUS-S SILGRANIT bec extensible Haute pression Marron 516697

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516697,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
298,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 516697 extensible, SILGRANIT-Look cafe

10-28 jours ouvrés
339,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Blanco Linus -s mélangeur de cuisine 516697 extensible, SILGRANIT-Look cafe

10-28 jours ouvrés
382,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

BLANCO LINUS-S - Robinet de Cuisine Design SILGRANIT avec Bec Extensible - Haute Pression - Marron - 516697

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanco Rondosol évier 513307 46x39cm, finition inox brossé, 2000 2000 / 2 "valve valve
135,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Blanco Filtre à impuretés 128434 pour vanne d'angle
12,77 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
BLANCO CHOICE Icona-C Robinet de cuisine tout-en-un en acier satiné foncé sans unité de traitement de l'eau Choice.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 16 x 28,2 x 45,1 cm
1 257,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLANCO CHOICE Icona-C Robinet de cuisine tout-en-un en acier inoxydable noir mat sans unité de traitement de l'eau CHOICE.ALL Eau froide calme, moyenne, pétillante et bouillante 16 x 28,2 x 45,1 cm
1 172,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516697,

Offre la moins chère

Série : Linus, Hauteur : 287, Coloris : café mat, Matière : Laiton/Silgranit®
298,50 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr