Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516692,

Blanco Mitigeur de cuisine Linus-S 516692 Bec extractible Silgranit Haute pression Blanc

BLANCO LINUS-S - 516692 - Robinet de Cuisine D’Aspect SILGRANIT avec Bec Extractible - Haute Pression - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
248,16 €
Livraison gratuite

Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516692,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
248,16 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Linus-S Silgranit Look BLANC

2 à 3 jours
296,10 €
Livraison gratuite

BLANCO LINUS-S - 516692 - Robinet de Cuisine D’Aspect SILGRANIT avec Bec Extractible - Haute Pression - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,78 €
Livraison gratuite

Mitigeur douchette Blanco LINUS-S blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
302,16 €
Livraison gratuite

Mitigeur 516692

Se renseigner auprès du vendeur
317,53 €
Livraison à 8,00 €

BLANCO LINUS-S - 516692 - Robinet de Cuisine D’Aspect SILGRANIT avec Bec Extractible - Haute Pression - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
330,86 €
Livraison à 15,99 €

BLANCO LINUS-S - 516692 - Robinet de Cuisine D’Aspect SILGRANIT avec Bec Extractible - Haute Pression - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
338,62 €
Livraison gratuite

Blanco Linus -s Mélangeur de cuisine 516692 extensible, SILGRANIT-Look silgranitwhite

10-28 jours ouvrés
351,25 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 516692,

Offre la moins chère

Série : Linus, Hauteur : 287, Coloris : blanc mat, Matière : Laiton/Silgranit®
248,16 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527972,
825,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527974,
998,12 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527975,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo-S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527976,
998,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Cuisine Blanco ALTA Compact Basse Pression Chromé 518447
319,46 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €