Blazer femme Ichi Kate Beige XL

Ichi - Ihkate Cameleon Blazer - Femme - Vestes - Beige - Taille: 44 FR

Blazer femme Ichi Kate Beige XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blazer femme Ichi Kate Beige XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ichi - Ihkate Cameleon Blazer - Femme - Vestes - Beige - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

ICHI Blazer 'KATE' sable, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ICHI IHKATE Cameleon Oversize BL Blazer d'affaires décontracté, 144506/éther, XS Femme
31,16 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Blazer femme Ichi Kate Beige XL

Offre la moins chère

Le blazer est un vêtement classique et intemporel qui ajoute une touche d'élégance et de sophistication à n'importe quelle tenue. Et le blazer femme Ichi Kate ne fait pas exception. Conçu par la marque de mode Ichi, ce blazer est un must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un look chic et sophistiqué.Le blazer femme Ichi Kate est confectionné avec des matériaux de haute qualité pour garantir un confort optimal et une coupe parfaite. Le tissu est doux au toucher et résistant, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation quotidienne ou pour des occasions spéciales. De plus, le design intemporel et élégant en fait un incontournable dans n'importe quelle garde-robe féminine.Le blazer présente une coupe ajustée qui met en valeur la silhouette féminine, avec des épaules légèrement rembourrées pour une touche de structure et de sophistication. Les détails délicats tels que les boutons contrastants ajoutent une touche de raffinement à l'ensemble. Que vous le portiez avec un ....
59,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.