Bliz - Lunettes de soleil - P006 Transparant Blue - Bleu Bleu

Bliz Eyewear - Lunettes vélo P006 - Catégorie 3 - Bleu transparent

Bliz - Lunettes de soleil - P006 Transparant Blue - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu XL (40)

3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Sunglasses Bleu Smoke W Blue Multi/CAT3

13-15 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu XL (40)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 XL (40)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006 Bleu

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Lunettes de Sport bleue

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Hydro Cat 3 - XL Bleu TU

2 jours ouvrables
99,00 €
Livraison gratuite
Bliz - Lunettes de soleil - P006 Transparant Blue - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil P006 Transparant Blue de la marque Bliz sont idéales pour la pratique du running, trail, vélo de route et VTT.Les verres classiques en polycarbonate assurent une protection UV à 100% et sont classés en catégorie 3, parfaite pour les journées en beau temps. Leur composition incassable les rend 10 fois plus résistants aux chocs que les verres standards, offrant une sécurité optimale. La technologie Hydro Lens Tech apporte des propriétés hydrophobes, une résistance aux rayures et aux impacts pour une vision claire et durable.La monture en Grilamid TR90 est flexible et légère, garantissant un confort maximal lors de vos efforts. Les branches et le pont de nez sont antidérapants pour un maintien sûr même en mouvement intense. Ces lunettes offrent ainsi une tenue parfaite pour vos sorties sportives.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Hero Small L (29)
68,35 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €