Lunettes de soleil BLIZ P006 (TRANSPARANT PINK) cat.3 TU

Bliz Lunettes de soleil P006 Transparent rose Petite Cat.3 Brown W Rose Multi

Lunettes de soleil BLIZ P006 (TRANSPARANT PINK) cat.3 TU

Prix le moins cher
0
59,40 €
Livraison à 5,69 €

Lunettes bliz p006s rose

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Bliz - Lunettes de soleil - P006S Transparant Pink - Rose Rose

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006S Violet L (36)

3 à 5 jours ouvrés.
68,35 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006s Sunglasses Rose Brown W Rose Multi/CAT3

2-4 jours ouvrables
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006S Violet L (36)

5-7 jours ouvrables
71,18 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006S L (36)

5 à 7 jours ouvrés
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz P006S Violet

3-8 jours ouvrables
73,27 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P006 Petite Lunette de Sport violet

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes de soleil BLIZ P006 (TRANSPARANT PINK) cat.3 TU

Offre la moins chère

Découvrez les lunettes Bliz Active avec monture transparente rose et marron/rose multicolore miroir. Protection UV 100%, légères et résistantes, idéales pour toutes vos activités. Protection oculaire pour activités outdoor Ces lunettes de sport sont conçues pour offrir une protection optimale contre les rayons UVA et UVB, garantissant ainsi la sécurité de vos yeux lors de vos aventures en plein air. Avec leur monture en Grilamid TR90, elles allient légèreté et flexibilité, tout en restant robustes face aux conditions les plus exigeantes. Les verres en polycarbonate, résistants aux chocs, assurent une clarté visuelle exceptionnelle tout en filtrant la lumière avec une transmittance lumineuse de 8 à 18%. Leur design unisexe et ajustable permet un confort personnalisé, idéal pour les sportifs recherchant performance et style sur les sentiers ou les routes. Atouts Protection UV 100% pour une sécurité maximale. Verres en polycarbonate, 10 fois plus résistants aux chocs. Monture légèr
59,40 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil MATRIX – Bleu mat – Catégorie 3 – Taille unique
53,40 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bliz Lunettes de soleil Matrix Noir mat Violet W Blue Multi Catégorie 2
70,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear A001/grey W – Mixte – Blanc – Taille unique – Modèle 2026
46,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P002 – Noir – Taille XL
46,48 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Hero Small Transparent rose Verres fumés Cat 3
59,94 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €