Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Weber Grill – Copeaux de bois de fumage pour porc

Bois de fumage WEBER bois de fumage - pour Porc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,49 €
Livraison à 2,99 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Mélange de copeaux de fumage Weber pour porc 700 g, 17664

2 - 4 Jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 18,38 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 12,90 €

Bois de fumage (8 saveurs au choix)

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,17 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 12,30 €

Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,99 €

Bois de fumage Weber (8 saveurs au choix) G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Copeaux de Bois, mélange pour Porc

Offre la moins chère

Profil de saveur : Le mélange de copeaux de bois Weber pour porc offre un arôme doux et équilibré, idéal pour sublimer les travers de porc, le pulled pork et les côtelettes avec une fumée riche et harmonieuse Intensité de fumage : Conçus pour produire une fumée moyenne et contrôlée, ces copeaux permettent un développement progressif des arômes sans masquer le goût naturel des aliments Utilisation polyvalente : Adaptés à une utilisation avec ou sans boîte de fumage, ces copeaux s’intègrent facilement à différents types de barbecues et permettent un contrôle précis de l’intensité aromatique Qualité naturelle : Fabriqués dans l’Union européenne à partir d’un mélange soigneusement sélectionné de bois durs et de bois fruitiers issus de sources responsables, ils assurent une combustion régulière et une diffusion fiable des arômes Format pratique : Ce sachet refermable de 0,7 kg protège efficacement les copeaux de l’humidité, facilite leur stockage et permet une utilisation régulière tout au long de la saison du barbecue
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Weber Grill Housse de barbecue Summit Charcoal
72,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7661 Poignée Grill 'N Go Light Gris
51,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse Barbecue Summit Charcoal Center et Kamado S6 - Weber
88,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Weber 7205 thermomètre pour aliments -30 - 300 °C Numérique
100,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite