BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 320, 10 pieces 2608900768

Bosch Grille abrasive EXPERT M480 non perforée pour ponceuse orbitale grain 320 230x115 mm 10 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 320, 10 pieces 2608900768

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900768 Grille abrasive pour ponceuse orbitale non perforé Grain 320 (L x l) 230 mm x 115 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite

Expert M480 Net de meulage pour la meuleuse battante, 115x 230 mm, G 320, 10 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
31,52 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 320, 10 pieces 2608900768

Offre la moins chère

13,09 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Grille abrasive 2608901667 pour ponceuse cloison sèche Ø225 mm Grain 80/120/180 – 1 set
17,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Accessories 2608901667 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 80, 120, 180 (Ø) 225 mm 1 set
30,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Disques abrasifs EXPERT M480 225 mm Grain 240 – Lot de 5
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470, 7 trous, 100 x 150 mm, G240, 10 pièces
10,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €