BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Bosch Grille abrasive pour ponceuse orbitale non perforée EXPERT M480 Grain 220 186x93 mm 50

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale, 93 x 186 mm, G 220 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,78 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x186 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

55,60 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 93 x 186 mm, G 220, 50 pieces 2608900757

Offre la moins chère

33,49 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Grille abrasive 2608901667 pour ponceuse cloison sèche Ø225 mm Grain 80/120/180 – 1 set
17,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Accessories 2608901667 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche Grain 80, 120, 180 (Ø) 225 mm 1 set
30,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Disques abrasifs EXPERT M480 225 mm Grain 240 – Lot de 5
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470, 7 trous, 100 x 150 mm, G240, 10 pièces
10,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €