BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 220, 10 pieces 2608900766

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 115 x 230 mm G 220, 10 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 220, 10 pieces 2608900766

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
13,91 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900766 Grille abrasive pour ponceuse orbitale non perforé Grain 220 (L x l) 230 mm x 115 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

10 feuilles abrasives rectangle réticulée Expert M480 D 115x230mm G 220 - BOSCH - 2608900766

Se renseigner auprès du vendeur
18,95 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 220, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison gratuite

Expert M480 Net de meulage pour la meuleuse battante, 115x 230 mm, G 220, 10-TLG.

Livraison sous 3 a 5 jours
29,39 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 220, 10 pieces 2608900766

Offre la moins chère

13,91 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €