BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 80, 50 pieces 2608900770

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 – 115x230 mm – Grain 80 – 50 pièces – pour ponceuse orbitale

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 80, 50 pieces 2608900770

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
45,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x230 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,39 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Expert M480 filet de ponçage pour ponceuse orbitale, 115 x 230 mm, G 80 Quantité:50

2-3 semaines
59,48 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 115 x 230 mm, G 80, 50 pieces 2608900770

Offre la moins chère

45,48 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €