Bosch Foret multi-matériaux Expert CYL-9 MultiConstruction 5 x 50 x 85 mm queue droite
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 5 x 50 x 85 mm 2608900606
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,53 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse Bosch Expert MultiConstruction CYL-9, 5 x 50 x 85 mm Quantité:1
3-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €
Foret multi matériaux à queue droite 5 x 85mm Expert Bosch
Prix total le moins cher
1-2 jours
4,00 €
Livraison à 5,00 €
Steinbohrer Expert CYL-9 D.5mm Arbeits-L.50mm Gesamt-L.85mm zyl.BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
13,66 €
Livraison gratuite
Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
14,61 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900609 Foret polyvalent 1 pièce 5.5 mm Longueur totale 85 mm tige
3,92 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction Ø 10,00x250 mm pour Béton – 1x (Perceuse à percussion)
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bosch 2608596050 Foret polyvalent CYL-9 Multi Construction Ø 4 mm Longueur 75 mm Silver
3,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional 2x Foret multi matériaux (Ø 6 mm, longueur 100 mm, accessoire pour perceuse à percussion)
13,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €