BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4000
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,04 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,49 €
Livraison gratuite
Meuleuse à démarrage progressif 125mm 18V GWS 18V-11 S - Solo carton - Bosch Pro
1 à 2 jours
155,49 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-11 S Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,54 €
Livraison à 7,99 €
Meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-11 S Professional; 125 mm; 18 V (sans batterie et chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,16 €
Livraison gratuite
Meuleuse à démarrage progressif 125mm 18V GWS 18V-11 S - Solo carton - Bosch Pro
5 à 8 jours
191,12 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,43 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,76 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 170,46 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4003
355,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4002
394,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4001
170,46 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch "Set d''outils meuleuse d''angle sans fil 18 volts avec 2 batteries 5,0 ampères-heures et disque de coupe 125 dans L-BOXX"
359,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Bosch Kit 18V Professionnel - GSR 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-8, 2x 5,0Ah, GAL18V-40, 3x L-BOXX 136
512,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coffret d'outils sans fil BOSCH (GSR 18 V-65 + GBH 18 V-22 + GWS 18 V-8, 2 x GBA 18 V 4,0 Ah, GAL 18 V-4, M-BAG, boîte) 0615A50094
457,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
119,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS – avec GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80 en kit L-Boxx
466,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-11 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N4102
147,00 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Avis des utilisateurs