Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-11 S Professional 18 V Ø125 mm (06019N4001)
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4001
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
170,46 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,49 €
Livraison à 18,49 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,54 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18V-11 S solo L
1 à 2 jours
179,54 €
Livraison à 4,99 €
Meuleuse Ø125 mm GWS 18V-11 S BOSCH
24/48 heures
184,90 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,32 €
Livraison à 7,99 €
Meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-11 S Professional; 125 mm; 18 V (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX 136
Livraison sous 3 a 5 jours
202,96 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18V-11 S solo L
5 à 8 jours
207,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,31 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 154,04 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4003
355,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4002
394,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4000
154,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch "Set d''outils meuleuse d''angle sans fil 18 volts avec 2 batteries 5,0 ampères-heures et disque de coupe 125 dans L-BOXX"
359,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
37,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Plateau de ponçage 2609256258 pour meuleuse angulaire à serrer 115 mm
11,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,80 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL Professional 1800 W Ø 125 mm
215,35 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €