Bosch Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-11 S 06019N4003
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4003
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
355,98 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec 1 batterie GBA 5,0 Ah, chargeur GAL 1880, L-BOXX)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
368,67 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec 1 batterie GBA 5,0 Ah, chargeur GAL 1880, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
429,86 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-11 S (diamètre de disque 125 mm, avec 1 batterie GBA 5,0 Ah, chargeur GAL 1880, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
475,59 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 154,04 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4002
394,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4001
170,46 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 18V-11 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N4000
154,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch "Set d''outils meuleuse d''angle sans fil 18 volts avec 2 batteries 5,0 ampères-heures et disque de coupe 125 dans L-BOXX"
359,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
37,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Advanced Grind 18V-80 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 1,7 kg
76,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse angulaire GWX 18V-10 1000 W 125 mm Sans batterie
179,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite