Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse

Prix le moins cher
5 jours
181,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
192,47 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - Moteur brushless - Mandrin 13 mm - 82 Nm de couple

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
220,97 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perceuse à percussion sans fil Bosch AdvancedImpact 18V-80 Quicksnap (2,0 Ah + 4,0 Ah) + AL18V-44 (Set - 3 attachments) 06039E2104

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
262,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Kit de nettoyage maison et voiture F016800611 – nettoyeur surfaces et patios, brosse, buse 90°
36,13 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Home and Garden Fil pour Coupe Bordure - 4m de Fil de 1,6mm de diamètre F016800569 (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Circ 18V-53 16 cm Noir, Vert 4300 tr/min
76,19 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch UniversalDrill 18V-60 1900 tr/min Sans clé 1,3 kg Noir, Vert
88,84 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse

Offre la moins chère

181,90 €
5 jours
alternate.fr