Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V Bosch - AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - mandrin 13 mm + 3 embouts

Bosch Perceuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V Bosch - AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - mandrin 13 mm + 3 embouts

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
167,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse

5 jours
173,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Perceuse à percussion sans fil Bosch AdvancedImpact 18V-80 Quicksnap (2x 2,5 Ah) + AL18V-44 (Set - 3 attachments) 06039E2105

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,70 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
187,85 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,20 €
Livraison à partir de 20,40 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V Bosch - AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - mandrin 13 mm + 3 embouts

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
214,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 - 82 Nm - Moteur brushless - Mandrin 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
218,05 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,85 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Perceuse à percussion sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V Bosch - AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap - mandrin 13 mm + 3 embouts

Offre la moins chère

Découvrez la perceuse à percussion sans fil Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, idéale pour le perçage et le vissage dans divers matériaux. Avec un couple de serrage de 82 Nm, un moteur brushless et un mandrin métallique de 13 mm, elle offre puissance et durabilité pour tous vos projets.
167,87 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com