BOSCH Professional 06019N3200 Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - sans batterie ni chargeur en carton

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

offres d'occasion à partir de

BOSCH Professional 06019N3200 Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - sans batterie ni chargeur en carton

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
97,89 €
Livraison à partir de 9,60 €

Perceuse-visseuse GSR 18V-65 BOSCH

24/48 heures
106,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

3 à 6 jours
108,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,67 €
Livraison à partir de 15,26 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,64 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

3 à 5 jours ouvrés
116,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)

1 à 2 jours
116,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Set perceuse-visseuse sans fil PBSAP 20-Li A1 + batterie + chargeur, 20 V
124,00 €
Voir l'offre
lidl.fr
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
PARKSIDE® Set perceuse-visseuse sans fil PABS 20-Li G8 + batterie + chargeur, 20 V
54,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
BOSCH Professional 06019N3200 Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - sans batterie ni chargeur en carton

Offre la moins chère

BOSCH Professional 06019N3200 Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - sans batterie ni chargeur en carton Caractéristiques particulières Pour une exécution facile des applications de perçage à usage intensif grâce à un couple amélioré de 63 Nm Compacte et maniable dans les espaces restreints avec une longueur de tête de seulement 166 mm Restez protégé et gardez le contrôle grâce à la commande KickBack commutable Éclairage maximal grâce aux deux projecteurs de travail Performance puissante grâce à un moteur sans balais durable et à une chaîne cinématique robuste Caractéristiques techniques Largeur du produit : 77 mm Hauteur du produit : 209 mm Niveau de puissance sonore : 84 dB Niveau de pression acoustique : 76 dB Poids (sans batterie) : 160 kg Plage de serrage du mandrin, min./max : 1,5 / 13 mm Plage de serrage du mandrin, min : 1.500 Plage de serrage du mandrin, max : 13 Diamètre de perçage max. dans le bois : 35 mm Diamètre de p
97,89 €
1-2 jours ouvrables
Outilslebricoleur.fr