Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

offres d'occasion à partir de

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
253,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 JR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, avec KickBack Control et Vibration Control, avec capot de protection)

2 à 3 jours ouvrés
255,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch GWS 27-230 JR Professional; 2700 W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
266,08 €
Livraison gratuite

Bosch meuleuse bosch 230.0 V 2700 W sans batterie avec fil 6.3 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
272,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 JR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, avec KickBack Control et Vibration Control, avec capot de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
279,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 JR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, avec KickBack Control et Vibration Control, avec capot de protection)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
280,24 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

6 à 9 jours
283,08 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 JR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, avec KickBack Control et Vibration Control, avec capot de protection)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
296,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch GWS 12V-76 Professional meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 500 g
117,45 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-15 SC meuleuse d'angle 12,5 cm 9800 tr/min 1,3 kg
349,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch GWS 880 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 880 W 1,9 kg
65,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 27-230 JR 06018C7300 230 mm 2700 W 230 V

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle GWS 27-230 JR, la recherche d'une meuleuse d'angle confortable et à la fois confortable et puissante peut être un défi. Le GWS 27-230 JR Professional effectue plus rapidement des travaux difficiles grâce à sa puissance élevée. Son puissant moteur de 2 700 W garantit une plus grande efficacité en réduisant le nombre de matériaux en moins de temps. La poignée principale assure une manipulation confortable et peut être tournée de 90° par simple pression sur un bouton. Ainsi, vous avez toujours la poignée parfaite, que ce soit pour le ponçage ou la séparation. La fonction de verrouillage garantit que l'outil ne démarre pas tant que la poignée principale n'est pas complètement tournée de 90° et qu'elle n'est pas verrouillée par un « clic ». De plus, le GWS 27-230 JR Professional est équipé de la commande KickBack et de la commande de vibration. Le GWS 27-230 JR Professional est l'outil de choix pour le ponçage et la séparation du métal, de la pierre et du carrelage. Il offr
253,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)