Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Boss Paddy 10241663 01 Polo, Bleu Moyen 426, XXL Hommes

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS T-Shirt 'Paddy' bleu marine, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

Hugo - Pull Bleu Nuit à Boutons - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boss Paddy 10241663 01 Polo, Bleu Moyen 426, XXL Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,58 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Hugo Boss Polo homme Paddy 10241663 01 Open Red 644 M
69,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Red 644, 3XL
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 01 Homme Bleu marine XL
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Polo homme Paddy Beige foncé 258 XL
58,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 manches courtes Bleu Taille L
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes en Coton Piqué BOSS Paddy 10241663Rehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo manches courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné et d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le confort et la sophistication, ce polo est un essentiel polyvalent qui passe sans effort d´une journée au bureau à un week-end décontracté. Le design se distingue par un logo BOSS contrasté et net sur la poitrine et des finitions sportives à rayures dynamiques sur le col et les poignets, ajoutant une touche de modernité à une silhouette intemporelle.Expertement conçu pour un confort supérieur et un port tout au long de la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissage piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle sur la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coupe Regular Fit assure u
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)