Roxy Jeyna Boots Noir EU 42 Femme

Bottes Roxy Jeyna noir femme - 42

Roxy Jeyna Boots Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Jeyna - Bottes de pluie femme Black / Brown / Black - 42

8 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 42

5 jours ouvrables
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes Roxy Jeyna noir femme - 42

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Bottines Chelsea Jeyna noires Femme Taille 40
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Taille 38
52,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Jeyna Femme Noir/Marron/Noir Taille 39
57,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Femme Taille 41
64,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU
65,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Jeyna Boots Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés avec les bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement confectionnées sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement une esthétique chic à des performances par tous les temps. Conçue pour offrir un confort et une protection supérieurs, la Jeyna est votre compagne idéale pour les promenades d´automne vivifiantes, les déplacements urbains intenses et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelle que soit la météo.Faites l´expérience de la confiance pour sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique de première qualité, méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Améliorées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues par des experts pour repou
65,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)