Brennenstuhl Prolongateur multiprise Super-Solid Line 8 prises noir clair 2,5m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Multiprise Super Solid Line 8 prises gris/noir avec interrupteur 1153380118

Brennenstuhl Prolongateur multiprise Super-Solid Line 8 prises noir clair 2,5m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

2 à 3 jours ouvrés
35,39 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,42 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,46 €
Livraison gratuite

Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 8 - 2.5 m cordon - noir, gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison gratuite

brennenstuhl Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 8 - 2.5 m cordon - noir, gris clair

Livraison sous 3 a 5 jours
39,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,07 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Super Solid Line Prolongateur Multiprise 8-prises, gris/noir avec interrupteur ,1153380118

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Prolongateur multiprise Super-Solid Line 8 prises noir clair 2,5m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Multiprise très robuste en polycarbonate hautement résistant aux chocs \n• Interrupteur de sécurité lumineux, bipolaire marche/arrêt \n• Prises avec contact de terre disposées à 45°, adaptées également aux fiches coudées \n• Espacement permettant l’utilisation d’adaptateurs secteur \n• Équipée d’un dispositif de suspension ; très facile à fixer grâce aux guides de vissage \n• Particularité : entrée de câble opposée à l’interrupteur, pour une utilisation pratique, par exemple \n• sous le bureau \n• Pieds en caoutchouc antidérapants \n• Prises avec protection enfant \n• Longueur du câble : 2,5 m \n• Désignation du câble : H05VV-F 3G1,5 \n• Longueur env. : 63 cm \n• Nombre de prises : 8 \n• Couleur : noir/gris clair
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid 5 prises jaune IP54 interrupteur et volet 2 m de câble
26,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)
Livraison à 3,99 €
Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - noir, gris clair
19,95 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl Multiprise parasurtenseur Super-Solid 8 prises universelles Argent
29,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €