Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160005 10 m 15 bar

Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,11 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160005 Tuyau à air comprimé Ø 6 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS]

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

BRILLIANT TOOLS BT160005 Tuyau à air comprimé Ø 6 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 7,99 €

Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT160005 Tuyau à air comprimé Ø 6 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BT160005 Flexible à air comprimé

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160005 Tuyau à air comprimé Ø 6 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brilliant Tools BT160005 Tuyau pour air comprimé 10 m 15 bar

Offre la moins chère

Tuyau en polyéthylène résistant au nickelPression de service 1 - 15 barAvec raccords rapidesLe tuyau d'air comprimé BT160005 Brilliant TOOLS de haute qualité sert d'accessoire pratique et aide le bricoleur ainsi que le professionnel à travailler avec de l'air comprimé. Le tuyau a été fabriqué en polyéthylène et est particulièrement durable et insensible, même à basse température. La longueur totale est de 10 mètres. Le diamètre extérieur est de 13 mm avec un diamètre intérieur de 6 mm. La résistance à la pression du tuyau est de 1 bar à 15 bar. Le tuyau est fourni avec des raccords rapides montés. Ce texte a été traduit par une machine.
14,11 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Brilliant Tools – Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm – 10 mètres
19,79 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS BT160015 Tuyau à air comprimé Ø 9 mm, 10 mètres [Powered by KS TOOLS], Bleu
41,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160015 10 m 15 bar
25,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brilliant Tools Tuyau pour air comprimé BT160010 5 m, 15 bar
18,19 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Brilliant Tools – Enrouleur avec tuyau 10 mm x 15 m
80,67 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €