Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Broadcom Carte HBA 9500-16i – Adaptateur d'interfaces interne SAS/SATA

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
729,95 €
Livraison à 9,95 €

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
738,43 €
Livraison à 19,39 €

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,00 €
Livraison à 5,00 €

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
919,28 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
937,86 €
Livraison à 4,99 €

Broadcom HBA 9500-16i interface cards/adapter Internal SAS, SATA

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 112,10 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 147,98 €
Livraison à 3,99 €

Broadcom 9500 series 16i Tri-Mode - Adaptateur de bus hôte - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
1 592,61 €
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Offre la moins chère

Connectez jusqu'à 240 appareils SAS/SATA ou 32 périphériques NVMe par contrôleur S'adapte aux serveurs montés en rack avec un facteur de forme bas et des connecteurs SAS montés sur le côté Prend en charge les applications critiques à large bande passante avec connectivité PCIe 4.0 Équilibre protection et performance pour les applications critiques avec RAID 0, 00, 1, 5, 6, 10, 50 et 60
729,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Broadcom Contrôleur RAID BCM MEGARAID 9620-16i - SAS/SATA/NVMe
1 021,20 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9500-16i – Carte & adaptateur SAS Tri-Mode 16 canaux PCIe 4.0 x8
659,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS
798,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Broadcom HBA Tri-Mode 9600-24i 240× SAS/SATA, 32× NVMe, 3× SFF-8654, PCIe 4.0
718,13 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €