Baskets effet cuir Victoria Seul Blanc 40

Calzados Victoria Baskets unisexe Seúl 1257126 effet cuir daim semelle caramel blanc 40

Baskets effet cuir Victoria Seul Blanc 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,93 €
Livraison à 6,99 €

Baskets effet cuir Victoria Seul Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
57,38 €
Livraison à 6,99 €

Deportiva Victoria 1257126 Séoul 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,68 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,12 €
Livraison à 9,99 €

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

2 à 3 jours ouvrés
76,02 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,25 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,21 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Seul 1257126 Blanco 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets effet cuir Victoria Seul Blanc 40

Offre la moins chère

Les baskets Seul Effet Cuir allient à la perfection style classique, confort et matériaux de haute qualité. Fabriquées en cuir avec une finition effet cuir, ces baskets arborent un design intemporel agrémenté d'une touche moderne grce à leurs semelles couleur caramel.CompositionTurkeyExtérieur : micropane, cuir et textileIntérieur : textile et synthétiqueIntérieur : avec semelle intérieureSemelle extérieure : T.P.RHauteur : 3,5 cmSoinsLavage non recommandé:Un ou plusieurs des matériaux qui composent ces chaussures ne sont pas lavables, nous recommandons donc de ne pas laver ce modÚle.
56,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Calzados Victoria Baskets Luna Nylon et daim Semelle crantée Femme 37
80,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Victoria Baskets Luna 1156110 – Multicolore nylon, pièces en daim, semelle crantée Femme Blanco 39
79,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €