Casque carbon Met Trenta 3k Vert M (56/58 cm)

MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS Verdâtre Taille M

Casque carbon Met Trenta 3k Vert M (56/58 cm)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
276,95 €
Livraison à 6,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Vert M (56/58 cm)

2-4 jours ouvrables
277,57 €
Livraison à 6,99 €

Casque carbon Met Trenta 3k Vert

3-8 jours ouvrables
279,13 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo MET Trenta 3K Carbone Hyper Teal - Gloss - Taille M

2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon vert

24h
287,99 €
Livraison gratuite

Casque Met Trenta 3K Carbon Vert Bleu, Taille M (56-58 cm)

1 à 3 jours ouvrés
289,96 €
Livraison à 0,99 €

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Vert M

2-4 jours ouvrables
300,99 €
Livraison à 2,99 €

MET Casque Trenta 3K Carbone vert

2-6 jours
309,00 €
Livraison à 6,99 €
Casque carbon Met Trenta 3k Vert M (56/58 cm)

Offre la moins chère

Le casque carbon Met Trenta 3k est la fusion parfaite entre performance, confort et style pour les passionnés de cyclisme sur route. Conçu pour les cyclistes exigeants, ce casque offre une protection maximale tout en étant incroyablement léger.Chaque détail du design est pensé pour répondre aux besoins des coureurs sur route. La technologie avancée utilisée dans sa fabrication garantit une absorption optimale des impacts, permettant ainsi une sécurité renforcée lors de vos sorties.En plus de ses caractéristiques de sécurité, le Met Trenta 3k se distingue par son système de ventilation innovant. Il permet un flux d'air constant, maintenant votre tête au frais même lors des montées les plus intenses. Vous pouvez donc vous concentrer sur vos performances sans être distrait par la chaleur.Le confort est également au cœur de sa conception. Grâce à un ajustement précis, le casque s'adapte parfaitement à votre tête, offrant un maintien sécurisé sans compromettre le confort. Les rembourr......
276,95 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

MET Trenta Mips Ce - Homme - Rouge - taille 52/56- modèle 2025
175,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Trenta 3K Carbone MIPS noir mat - L
263,31 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Casque MET Trenta 3K Carbon Tadej Pogacar 2026 Gris Violet, Taille M (56-58 cm)
336,00 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
MET Casque Trenta Mips - Noir/rouge brillant - Taille M (56-58 cm)
187,95 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
MET Casque Trenta MIPS gris brillant Taille S
183,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €