Casque Mavic Comete SL MIPS blanc - S

Mavic Casque Comete SL MIPS Blanc

Casque Mavic Comete SL MIPS blanc - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Casque mavic comete sl mips blanc

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Mavic Comete Sl Mips Helmet Blanc S White

1 jour(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MAVIC Mavic Comete Sl-mips - Mixte - Blanc - taille 51/56- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
115,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque Mavic Comete Mips Blanc S (51/56 cm)

2-4 jours ouvrables
117,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Mavic Comete Mips Blanc S (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
117,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic Casque Comete SL MIPS blanc

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Comete SL Mips - Casque vélo White - S (51 - 56 cm)

8 jours
127,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Casque Comete SL MIPS Blanc – Taille L
99,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Casque Comete SL Mips – Blanc Taille M
99,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Mavic Comete SL MIPS noir - M
103,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Casque vélo Comete SL Mips Blanc Moonstruck Taille M
109,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Casque Mavic Comete SL MIPS noir - L
103,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque Mavic Comete SL MIPS blanc - S

Offre la moins chère

Le casque Mavic Comete SL MIPS offre le meilleur équilibre entre ventilation et aérodynamisme, ce casque est exactement ce dont les cyclistes engagés de route, gravel et XC ont besoin pour des trajets rapides et sûrs.Caractéristiques :Utilisation : Route, Gravel, VTTL'équilibre parfait entre aérodynamisme et ventilationAjustement confortable et maintien sécurisé de la têteProtection étendue pour les cyclistes engagésMousse à mémoire XRDBoucle de sangle classiqueGarage à lunettes avec reteneurs en caoutchoucDétails réfléchissantsCompatible avec les queues de chevalPoids : (M) 280 gTechnologies :Système MIPSTechnologie de pointe de déplacement plan à l'intérieur du casque, conçue pour réduire les forces rotationnelles qui peuvent résulter de certains impacts.
99,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr