Casque route giro cielo mips noir

Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M

Casque route giro cielo mips noir

Prix total le moins cher
24h
132,99 €
Livraison gratuite

GIRO Cielo Mips - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
150,21 €
Livraison à 1,00 €

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 55-59 cm - M - matte black

4 à 6 jours ouvrables
156,16 €
Livraison gratuite

Giro Cielo Mips 2026 Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
180,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Cielo Mips 2026 noir

3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à 4,95 €
Casque route giro cielo mips noir

Offre la moins chère

avec sa forme compacte sa gestion de l eacute nergie rotationnelle mips reg evolve core et ses 22 a eacute rations wind tunnel le cielo mips reg allie style protection et confort pour les cyclistes sur route et hors route les passionn eacute s de cyclisme sur route et hors route m eacute ritent une performance de niveau professionnel et le cielo offre le style les caract eacute ristiques et le confort qui font de giro un leader incontest eacute inspir eacute par l aries et des mod egrave les embl eacute matiques comme l aeon le design compact du cielo maximise le refroidissement avec ses 22 a eacute rations et ses canaux internes profonds la protection int eacute gr eacute e mips reg evolve core se combine avec le syst egrave me d ajustement haut de gamme roc loc 5 air pour une performance une protection et un style incomparables choisissez le cielo details syst egrave me mips reg int eacute gr eacute destin eacute agrave la protection c eacute r eacute brale tous les casques giro sont
132,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Giro Casque Agilis MIPS – Rouge Taille M
83,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Radix Mips Mtb Helmet Noir XL
106,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Casque Agilis Mips – Noir mat / Rouge vif dégradé – Taille S
64,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €
Giro Bike Montaro II Casque de vélo pour Femme Blanc Mat 22 M
188,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Casque Agilis MIPS Rouge Taille L
83,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €