GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille M- modèle 2026

Giro Cielo Mips – Mixte – Blanc – Taille M – Modèle 2026 Remarque : le type de produit (ex. casque) n’a pas été ajouté car il n’était pas explicitement fourni.

GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
150,21 €
Livraison à 1,00 €

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 55-59 cm - M - matte white

4 à 6 jours ouvrables
160,56 €
Livraison gratuite

Giro Cielo Mips Helmet Blanc M

12-14 jours ouvrables
180,99 €
Livraison à 2,99 €

Giro Unisex Cielo MIPS Casque de vélo, Matte White, 55-59CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison gratuite

Casque Cielo Mips 2026 blanc

3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à 4,95 €

Giro Unisex Cielo MIPS Casque de vélo, Matte White, 55-59CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à 13,49 €
GIRO Cielo Mips - Mixte - Blanc - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque de vélo de route et de gravel CIELO MIPS est un modèle performant fabriqué par Giro pour les cyclistes souhaitant une protection optimale et un confort d’utilisation maximisé.En effet, le rafraichissement est continu grâce aux 22 ouvertures d’aération combinées aux profonds canaux qui dirigent le flux d’air permet de gagner en confort et d’améliorer vos performances. Le rembourrage Ionic+ antimicrobien empêche l’apparition de mauvaises odeurs.Votre sécurité est au cœur des préoccupations, c’est pourquoi ce casque intègre la technologie MIPS® qui permet de contrer les forces rotatives en cas de chute. Le look moderne contribue à rendre ce modèle à la fois stylé et efficace.
150,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L
150,21 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
150,21 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 – Noir mat Taille S
150,21 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips blanc mat Taille S
160,56 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Casque de vélo Cielo MIPS Noir 51-55 cm
100,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €