Casque Met Manta Mips Bleu Brillant, Taille M (56-58 cm)

MET Casque Manta MIPS

Casque Met Manta Mips Bleu Brillant, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison à 0,99 €

Casque Met Manta Mips Vert M (56/58 cm)

5-7 jours ouvrables
187,98 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Manta Mips Vert

3-8 jours ouvrables
195,56 €
Livraison à 6,99 €

Casque Met Manta Mips Vert M (56/58 cm)

2-4 jours ouvrables
196,62 €
Livraison à 6,99 €

Met Manta Mips Helmet Bleu M

2-4 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 2,99 €

MET Casque de Route Manta MIPS Unisexe, Hyper Sarcelle, Taille M / 56-58 cm

2 à 3 jours ouvrés
208,37 €
Livraison gratuite
Casque Met Manta Mips Bleu Brillant, Taille M (56-58 cm)

Offre la moins chère

Casque de Cyclisme MET Manta MIPS Le MET Manta MIPS est un casque haute performance conçu pour les cyclistes ambitieux, offrant sécurité, aérodynamique, ajustement et style. Avec la technologie MIPS et un design optimisé pour la vitesse, ce casque est idéal pour les parcours routiers et le triathlon. Type de Casque : Aérodynamique, pour route et triathlon Matériau : Coque en polycarbonate avec noyau EPS Système de Sécurité : Technologie MIPS-C2® Ajustement : Système Safe-T Orbital, ajustable à 360° Poids : 250g (taille M) Ventilation : 15 ouvertures de ventilation et canaux d'air internes Fermeture : Boucle magnétique Fidlock®
186,99 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

MET Manta Mips Ce - Mixte - Noir - taille 58/61- modèle 2026
163,71 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta MIPS Noir brillant S Homme
163,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque de route Manta MIPS Unisexe Gris opale Taille M (56-58 cm) Glossy
163,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MET Casque Manta Mips Blanc Taille L Absolute White Édition Limitée
205,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
MET Casque Manta MIPS – gris argent – Taille L
163,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €