Casque POC Omne Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Hydrogen White/fluorescent Orange) SML

Casque POC Omne Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
131,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
131,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS blanc pur orange - S

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
143,95 €
Livraison gratuite

Casque route poc omne air mips blanc orange

24h
143,99 €
Livraison gratuite

Poc Omne Air Mips Helmet Blanc S Hydrogen White / Fluorescent Orange

1 jour(s)
143,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Omne Air Mips - Mixte - - taille 50/56- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC Casque Omne Air MIPS blanc

2-6 jours
153,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc - Omne Air MIPS - Casque vélo route Hydrogen White / Fluorescent Orange - S (50 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Hydrogen White/fluorescent Orange) S (50-56 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
190,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir L
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir 2XL
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir M
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir S
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque enfant Fila Noir XS (47/51 cm)
43,23 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque POC Omne Air MIPS Blanc S (50/56 cm)

Offre la moins chère

Une protection alliant confort et fonctionnalité qui te donnera envie de repousser tes limites.Pour les trajets en ville ou une sortie sur deux jours le week-end, l'Omne Air Mips aide à repousser ses limites.Avec sa doublure d'une densité optimale et son cœur de structure plus épais, il offre une protection idéale, intégrale et polyvalente. Des canaux de ventilation et un poids plume inspirés de nos casques de cyclisme de route Octal et Ventral apportent un confort optimal et une grande fonctionnalité pour les longs trajets.En appliquant notre approche Whole-Helmet à la création de l'Omne Air Mips, nous avons réussi à atteindre des niveaux inégalés de confort, d'ajustement et de performances tout en intégrant une impressionnante palette de systèmes de sécurité, notamment la technologie Mips pour une protection améliorée contre les impacts rotationnels.
131,01 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr