Casque vélo urbain Kask Urban R - Rainbow - blanc/bleu/orange - 60/63 cm - L/XL

Kask Casque vélo Urban R Rainbow Chrome WG11 Avorio Blanc L (60-63 cm)

Casque vélo urbain Kask Urban R - Rainbow - blanc/bleu/orange - 60/63 cm - L/XL

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
169,50 €
Livraison gratuite

Casque de vélo KASK URBAN R (Avorio Rainbow) L/XL (60-63 cm)

0
174,93 €
Livraison à 1,20 €

Casque kask urban r rainbow chrome wg11 avorio blanc

24h
178,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Kask Urban R - Rainbow Blanc

3-8 jours ouvrables
183,08 €
Livraison à 6,99 €

Casque Vélo Urbain Kask Urban R - Rainbow - Blanc / Bleu / Orange - Taille 60/63 Cm - L/Xl Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
191,52 €
Livraison gratuite
Casque vélo urbain Kask Urban R - Rainbow - blanc/bleu/orange - 60/63 cm - L/XL

Offre la moins chère

Conçu pour le cycliste urbain, l'Urban R est un streetwear pour le cycliste soucieux de son style. Trois évents intégrés enjambent le haut du casque et peuvent être ajustés par un levier arrière pour contrôler la quantité de flux d'air en fonction des besoins des cyclistes de mobilité urbaine. Ils peuvent également être fermés les jours de pluie pour empêcher l'humidité de pénétrer. Une visière interchangeable ...
169,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
76,93 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Kask Casque de vélo urbain Urban Lifestyle (Onice) L 59-62 cm
139,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kask Casque de vélo Urban Lifestyle Ardesia L (59-62 cm)
149,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite