Cecotec – Four encastrable multifonction Bolero Hexa AF316000 – 60 cm, 3400 W, 81 L, Matt A
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Matt A 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Matt A 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
En stock. Expédié par Amazon.
329,00 €
Livraison gratuite
CECOTEC 02814 - Bolero Hexa AF316000 Matt A
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
435,06 €
Livraison à 29,99 €
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Matt A 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
601,71 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 305,41 €
Cecotec Bolero Hexa AF316000 Glass Black 81 L 3400 W Noir
305,41 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cecotec Four Encastrable Multifonction 60 cm Bolero Hexa AF316000 Edge A. 3400 W, Capacité de 81 L, 11 Fonctions avec Airfryer Master, Pizza Master, Steam Assist, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
407,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 599,00 €
Produits similaires
Cecotec Four Encastrable 45 cm Bolero Hexa C134500 Inox A. 2600W, Capacité de 56L, Faible Consommation, 4 Fonctions, Minuterie, Nettoyage à la Vapeur, Cuisson à la Vapeur
179,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3110 mécanique décongélation grill 20 L 700 W Rouge rétro
64,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes mécanique Proclean 3010 Retro, 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, Jaune
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite