Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - S

La Sportiva Flow Trail Long Socks Noir EU 35-37

offres d'occasion à partir de

Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

La Sportiva Flow Trail Long Socks Noir EU 35-37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

La Sportiva - Flow Trail Socks - Chaussettes trail Black / Yellow - S

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

La Sportiva Flow Jaune/or XL
44,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
La Sportiva Short homme Flow 5" M Noir Taille L Modèle 2026
60,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
La Sportiva Short Flow 5" M Homme - Léger et respirant - Noir XL (2026)
63,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
La Sportiva - Short léger et respirant - Flow 5" Short M Night Sky/Cypress pour Homme en Silicone - Taille M - Navy Navy M
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LA SPORTIVA - Flow 5" Short Femme Redwood Azalea - Short | La Sportiva - S - female S
79,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussettes La Sportiva Flow Trail noir jaune - S

Offre la moins chère

Les chaussettes La Sportiva Flow Trail sont le complément idéal pour les coureurs de montagne à la recherche de confort et de performance. Conçues pour s’accorder avec la ligne Flow, ces chaussettes offrent un ajustement parfait et un design moderne.Ces chaussettes se distinguent par leur légèreté et leur respirabilité, gardant les pieds au frais et à l’aise même pendant les courses les plus intenses. Leur tissu à séchage rapide aide à garder les pieds au sec, réduisant l’apparition d’ampoules et d’inconfort. De plus, leur hauteur intermédiaire offre un bon maintien sans sacrifier la liberté de mouvement. Fabriquées à partir de matériaux recyclés, elles allient durabilité et fonctionnalité. Leur design épuré complète parfaitement la ligne Flow de La Sportiva, rendant l’ensemble à la fois pratique et attrayant pour les amateurs de trail running.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr